Sh4dowehhh: «Virtus.pro бы никогда не выиграли The International в таком ростере»

Стример и аналитик Dota 2 Украина, Ukraine, UA Евгений «Sh4dowehhh» Алексеев объяснил, почему он считает, что Россия, Russia, RU Virtus.pro в текущем составе никогда не выиграет The International. По его мнению, в коллективе имеет место недосказанность между игроками.

Для того, чтобы команда победила Инт, нужно пять максимально адекватных чуваков, которые никогда не будут флеймить друг друга ни в каком проявлении. Даже если один человек флеймит, то Инт уже победить.

Если какая-то минимальная есть недосказанность. Например, у тебя есть чел, который играет плохо, и ты это уже принял как данность. Ты сидишь и думаешь: «Какой же он конченый». Но понимаешь, что уже бессмысленно это говорить и все равно с ним играешь. Поэтому VP бы никогда не выиграли The International в таком ростере. Я ни на какие личности не намекаю. Я уверен, что пара человек про друг друга думают что-то в голове, и недосказанность присутствует. А так никогда не победить – Team Spirit это показали.

Евгений также рассказал о своем заработке на The International:

Я не буду говорить, сколько я заработал на автографах. Могу только сказать, что… у меня было какое-то количество денег. С декабря оно уменьшалось. Даже при том, что я зарабатывал всегда нормально – минимум пять тысяч долларов в месяц. Но все равно с декабря у меня стало денег меньше, чем было. Но после этого Инта я заработал денег столько, сколько у меня было всего. Так что поездка была нормальная.

Ранее Алексеев поразмышлял о том, сохранят ли игроки команды Россия, Russia, RU Team Spirit мотивацию для игры в Доту после победы на The International 10.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com