Ghostik: «В следующем сезоне я буду точно собирать команду»

Украинский киберспортсмен Украина, Ukraine, UA Андрей «Ghostik» Кадык поделился со зрителям на стриме своим мнением об участнике российской команды Россия, Russia, RU Team Spirit Украина, Ukraine, UA Илье «Yatoro» Мулярчуке:

Yatoro – суперадекватный человек. Я знал об этом игроке задолго до того, как он попал в Team Spirit. Уже и сам играл с ним. Это суперадекватный, отличный пацан.

Кадык также высказался о победе Team Spirit на чемпионате в Бухаресте:

Знал ли я, что они займут высокое место на этом Инте? Подозревал. Понимал, что эта команда лучше, чем Virtus.pro. Их модель построения состава мне близка. Рад ли я за команду Team Spirit? Искренне, всей душой.

Наконец, Андрей поделился своими планами на следующий сезон в Dota 2:

Я думаю, что в следующем сезоне я буду точно собирать команду. У меня есть свои мысли о том, как это сделать. Скорее всего, это будет в одной из СНГ-организаций, которые находятся в первом дивизионе. Иначе нет смысла играть – квалы я не хочу играть.

Я долго думал, что делать в следующем сезоне – играть, не играть, просто заниматься стримами и медийкой, наслаждаться жизнью. Но я подумал, что рано еще наслаждаться жизнью, мне кажется. Нужно пробовать, пока есть возможность, желание и мотивация играть. Чтобы потом не жалеть, что не попробовал, не реализовал себя.

Плюс у меня уже был опыт сбора команды с NoPangolier, с молодыми игроками. Просто очень сильно не повезло нам с организацией в тот момент. Очень сильно. От орги очень многое зависит, когда ты играешь с молодыми.

Ранее Ghostik поделился своими впечатлениями от минувшего The International в Бухаресте.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com