Febby: «Мы посмеивались над Team Spirit, потому что они не трайхардили перед TI. Но потом они взяли и выиграли»

Бывший тренер североамериканского коллектива Весь мир, World Team Undying Корея, Korea Kim "Febby" Yong-min рассказал о том, что Россия, Russia, RU Team Spirit приступили к тренировкам перед The International 10 позже, чем другие участники ивента, поэтому команды не ожидали хорошего результата от российского коллектива.

Интересно то, что Team Spirit начали тренироваться только на третьей неделе, тогда как многие участники The International 10 приступили к тренировкам/буткемпу за месяц до начала турнира. Но Team Spirit пинали балду, так что мы и подумать не могли, что они так хорошо выступят. А потом БАЦ – они выиграли TI.

Они чиллили, были на расслабоне, играли в CS:GO. Мы посмеивались над ними, потому что они не трайхардили перед TI. Но потом они взяли и выиграли. Может, так и надо делать?

The International 10 проходил с 7 по 17 октября в столице Румынии, Бухаресте. Местом проведения финальной стадии турнира стал стадион «Arena Naţională». Общий призовой фонд ивента составил $40 018 195. Россия, Russia, RU Team Spirit со счетом 3:2 обыграла состав Китай, China, CN PSG.LGD в гранд-финале турнира из заработала 18.2 миллиона долларов США.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com