ALWAYSWANNAFLY: «Почему все начали тильтовать из-за Team Spirit? У всех разные причины: злость, зависть»

Украинский киберспортсмен Украина, Ukraine, UA Андрей «ALWAYSWANNAFLY» Бондаренко поделился своим мнением о новом миксе в СНГ, в который вошли пять киберспортсменов из Кыргызстана, включая Киргизия, Kyrgyzstan, KG Евгения «Blizzy» Ри и Киргизия, Kyrgyzstan, KG Бакыта «Zayac» Эмилжанова:

Я не знаю, как Askold играет, поэтому не могу конструктивно сказать. Но с Blizzy я в матчмейкинге играл – он нормально шпилит и коллит нормальные вещи в игре. Я с ним 3 или 4 раза попался. Zayac всегда нормально играл. Насчет Le don ничего не могу сказать.

Бондаренко также объяснил, почему некоторые профессиональные игроки в СНГ безрадостно восприняли победу Россия, Russia, RU Team Spirit на The International 10:

Почему все начали тильтовать из-за Team Spirit? Я не знаю, у всех разные причины: злость на то, что они, а не ты. Зависть. Осознание того, что ты не считал их за игроков, а они выиграли Инт. Много причин.

Наконец, Андрей поделился своими ожиданиями от грядущего патча в Dota 2:

Что хочу от нового патча? Хочу удаление Techies.

Ранее Бондаренко поделился своими впечатлениями от минувшего The International 10 в Бухаресте, а также высказался о победе Team Spirit на турнире.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com