Dendi: «Грустно, что не получается никак выстроить состав на длинную дистанцию»

Капитан команды Россия, Russia, RU B8 Esports Украина, Ukraine, UA Данил «Dendi» Ишутин прокомментировал недавние изменения в коллективе: Казахстан, Kazakhstan, KZ Алимжан «watson» Исламбеков, Россия, Russia, RU Ярослав «Limitless» Паршин и Россия, Russia, RU Сергей «[T]SA» Тимченко были переведены в запас.

После анонса по нашему составу по Dota 2 у многих фанатов и зрителей вижу много непонимания, почему так произошло. В целом мне тоже грустно, что не получается никак выстроить состав на длинную дистанцию. Я тоже видел некий прогресс у этой команды.

Вдаваться в подробности было бы неправильно, так как мое мнение будет субъективно, потому что я являюсь не только игроком, но и владельцем этой организации.

Однако хочу сказать, что мы расстались без каких-либо ссор или драм, и я искренне желаю ребятам удачи в их дальнейших карьерах. Я же продолжу идти к своим целям. Сейчас предстоит очень сложный процесс построения команды. Мы уже активно ведем работу в этом направлении. Так что спасибо всем, кто поддерживает, и спасибо за понимание.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!