Miposhka: «Одно мы обсудили точно: мы продолжим играть таким же составом с первой же лиги»

Капитан состава Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Ярослав «Miposhka» Найденов рассказал о том, чем сейчас заняты он и его товарищи по команде, а также поделился планами на ближайшее будущее. Со слов Найденова, «Драконы» начнут свое выступление в новом сезоне с первого же цикла Dota Pro Circuit.

Ну что ж, думаю пора написать пару слов о том что произошло и что теперь будет происходить. Как вы уже поняли, я вместе с ребятами из Team Spirit выиграл The International 10, в связи с этим произошел огромный наплыв фанатов, подписчиков, журналистов, скамщиков и просто не очень умных людей.

Рассказы о том как проходил турнир, что происходило и всяких трудностях и проблемах с которыми мы сталкивались, ждите в будущих интервью.

Сеичас я разбираю личные сообщения и отвечаю на все по мере возможности, к сожалению в вк стоит ограничение на возможность отвечать людям не находящимся в друзьях, 20 человек в день. В инстаграмме такого нет, так что если что то хотите сказать, то пишите в туда)

Нет я не зазвездился, не стал чсв, не забил на людей с которыми раньше общался (стараюсь хотя бы), просто с таким наплывом, когда видишь что у тебя 800 а то и больше сообщений без ответа, то как то постоянно хочется отложить проверку лички) Рано или поздно я отвечу всем, в этом можете быть уверены.

Я стараюсь всячески отдыхать, заниматься тем чем хочу, в общем на чиле на расслабоне. Мои друзья тимметиы занимаются тем же самым, пока что мы не обсудили когда закончится наш отпуск и когда начнутся тренировки, но одно мы обсудили точно - мы продолжим играть таким же составом с первой же лиги.

Продолжайте следить за новостями, а мы продолжим вас радовать нашими успехами :)

Ранее российский журналист и видеоблогер Илья Варламов высказался о победе Team Spirit на The International 10 в Бухаресте и реакции широкой общественности на это событие.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com