Nofear: «Никакой несправедливости в том, что слот не остался за B8, я не вижу»

Российский киберспортсмен Россия, Russia, RU Александр «nofear» Чурочкин высказал свое мнение по поводу ситуации с Весь мир, World B8 Esports: организация потеряла слот в Dota Pro Circuit в связи с тем, что тот человек, который регистрировал команду XactJlepbI, которая слилась с B8 в марте текущего года, отказался передавать слот Украина, Ukraine, UA Данилу «Dendi» Ишутину.

Это слот команды XactJlepbI, в команду B8 он попал вместе со мной и нашим менеджером. Ни я, ни он больше не являемся частью B8. Справедливо будет отметить, что полгода на этом слоте играли ещё три игрока — [T]SA, DrWatson и Время в никуда. Но они тоже оказались на скамейке запасных и не смогут воспользоваться этим слотом под тегом B8. Так что никакой несправедливости в том, что слот не остался за B8, я не вижу. А вышеупомянутые люди вместе решат, как будет правильно распорядиться слотом.

Dendi за три месяца [с моего ухода] ни разу не написал мне про слот. Единственный раз, когда я узнал, что B8 хочет слот себе, был дней 12 назад — после того, как оттуда ушли игроки. И то, [узнал] от других людей, а не от B8.

На текущий момент nofear является единственным участником ростера B8 Esports на официальном сайте Dota 2. Напомним, что он ушел из коллектива еще в июле.

Ранее комментатор и сооснователь студии Beyond The Summit Австралия, Australia, AU David "GoDz" Parker также поделился своим мнением на этот счет.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: escorenews.com