Illidan ответил RAMZES666: «Самый гнилой человек будет мне указывать кого и в чем обвинять? Лицемерный кусок дерьма»

Конфликт между Россия, Russia, RU Ильей «Illidan» Пивцаевым и Россия, Russia, RU Романом «RAMZES666» Кушнаревым перешел из матчмейкинга Dota 2 в твиттер. В ответ на сообщение Кушнарева о том, что Пивцаев не может подкрепить свои обвинения доказательствами, последний написал:

АХАХАХ то есть самый гнилой человек, который высирает в адрес кого угодно, чьи титулы меньше его, какую угодно грязь, будет мне указывать кого и в чем обвинять? Ты наезжаешь на всех, у кого текущая ситуация с карьерой плоха в унижительной манере. Лицемерный кусок дерьма.

А ну и да, чето ситуацию с роксберри и кокаиновой зависимостью вы с Романом Дворянкиным решили видимо пропустить в том спиче что был от меня. Потому что вы оба всё прекрасно понимаете) Ситуацию с Яном в Виртуспро тоже. я хочу одного - чтобы ты малообразованный, но умеющий играть в доту парень никогда не открывал свое е***о в мою сторону. Я тебя не раз и не два предупреждал об этом. Не говори обо мне, и тебя для меня не будет существовать. Ты хочешь потыкать мне официалками и моей слабостью? я сделаю то же самое с твоими слабостями.

И моему слову в отличии от твоего можно верить, ведь я не пишу ванскору (В АЛЛЧАТ, Б***Ь!!!), что если п***бу ему хоть раз - удалю доту. Мои зрители и люди которые меня знают свидетели, что я не отвечаю на личные провокационные вопросы, пока человек не говорит обо мне х***ю.

Директор по развитию бизнеса Maincast в России и бывший генеральный менеджер Россия, Russia, RU Virtus.pro Роман Дворянкин ответил Пивцаеву:

Ранее Дворянкин высказался в защиту RAMZES666, отметив, что Illidan можно привлечь к ответственности за клевету в адрес Кушнарева.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!