Fng: «У Illidan с RAMZES666 всегда были какие-то терки»

Белорусский киберспортсмен Белоруссия, Belarus, BY Артем «fng» Баршак высказался на стриме о конфликте между Россия, Russia, RU Романом «RAMZES666» Кушнаревым и Россия, Russia, RU Ильей «Illidan» Пивцаевым. Fng отметил, что эти два игрока никогда не ладили друг с другом:

Мне кажется, с тех пор, как RAMZES666 пришел на про-сцену, у Illidan с RAMZES666 всегда были какие-то терки. В целом все равно. Я просто уже столько раз видел вот эти истории, как люди общаются в пабах, а потом как ведут себя, когда уже познакомятся лично.

Баршак также объяснил зрителям своего стрима, почему коллектив Россия, Russia, RU Team Spirit стал победителем минувшего The International 10 в Бухаресте:

Они играли стабильнее, чем остальные команды. И так уж почему-то сложилось, что они играли тем, чем тренировались по большей части. Я не могу утверждать, что это 100% то, чем они тренировались, но то, как они играли, для меня выглядит так, что они точно на этом тренировались. Потому что очень хорошо исполняли.

Если еще проще сказать, то они просто сильнее всех были – они делали очень крутые мувы, хорошо на линиях стояли в целом, именно на долгой дистанции. Хорошие драфты, хорошие вардинги. Скорее всего, хорошая коммуникация.

У них были ошибки, просто одно дело, когда у тебя кто-то фидит, но если все остальные понимают, что делать, то фид одного игрока, как правило, ни во что не выльется. Конечно, это все от драфтов и прочего зависит, но в целом…

Ранее Артем прокомментировал свой уход из состава Швеция, Sweden, SE Alliance, оценил выступление команды на минувшем The International 10 в Бухаресте, а также поделился своими планами на будущее и высказался о нынешней турнирной системе в Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com