Ghostik: «Я буду играть в команде, которую сам собираю в одной из организаций»

Украинский киберспортсмен Украина, Ukraine, UA Андрей «Ghostik» Кадык поделился со зрителями на стриме своими планами на грядущий сезон. Кадык заявил, что он собирает собственную команду из молодых игроков:

Да, планирую [играть в новом сезоне]. Я буду 100% играть в команде, которую сам собираю в одной из организаций. Сразу могу сказать, что с молодыми игроками буду играть. То, как я всегда видел построение состава в нынешних рамках. Просто победа Team Spirit подтвердила какие-то мои убеждения в командных аспектах.

Андрей также высказался о матчмейкинге в Dota 2, сравнив его с соревновательной Дотой:

Матчмейкинг – это самая такая тема, которая влияет на настроение в Доте. Если ты играешь в команде, особенно если у тебя хорош получается играть, ты нереальное удовольствие от Доты будешь получать. По крайней мере, у профессиональных игроков так почти у всех, я уверен.

Ранее Ghostik высказался о ситуации с Весь мир, World B8 Esports: организация потеряла слот в DCP из-за того, что человек, который регистрировал команду XactJlepbI, которая слилась с B8, отказался передавать слот Украина, Ukraine, UA Данилу «Dendi» Ишутину. 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com