Team Empire: «В составе вы сможете увидеть как знакомые всем лица, так и новичков»

Российская киберспортивная организация Россия, Russia, RU Team Empire выпустила еще одно официальное заявление – в нем руководство клуба рассказало о формировании нового состава по Dota 2. Если верить заявлению, на данный момент Империя завершает последние приготовления перед анонсом команды.

Менеджмент определился по какому пути мы пойдем в Доте. Сейчас заканчиваются последние тесты игроков, проходит подписание контрактов и завершаются все формальности. Могу сказать, что в составе вы сможете увидеть, как знакомые всем лица, так и новичков. Империя всегда на протяжении своей 17-летней истории славилась тем, что выводила молодых игроков на мировой уровень. Хочется верить, что и в этот раз у нас всё получится и мы сможем снова проложить себе дорогу на The International.

Напомним, что 24 сентября Team Empire перевела свой состав в инактив. На следующий день спортивный директор организации Россия, Russia, RU Александр «StrangeR» Соломонов перешел в Россия, Russia, RU Gambit Esports. После этого в сети появились слухи о том, что костяк Империи может войти в обновленный ростер AS Monaco Gambit.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com