NS: «В этот раз, судя по всему, решафл будет как в 2015-м, когда буквально каждый что-то меняет»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов прокомментировал слухи о новом составе Весь мир, World OG, а также высказался о перестановках на профессиональной сцене Dota 2, которые произойдут после The International 10.

Тут слухи ходят, что возможный состав OG может выглядеть вот так:

spAce
hansha
ATF
Taiga
Misha

Офк слухи есть слухи, но есть вероятность что если и не всё так, то какая-то часть. OG славятся конечно тем что открывают новые имена, я напомню что до игры с Нотейлом такие ребята как Ana, Topson, Cr1t, M1racle- и некоторые другие были либо вообще просто челами из паблика или играли где-то там на тир-2 сцене. Так что собирать составы и находить новичков они умеют, вопрос правда в том, что была игра с Нотейлом, а если сам Нотейл решил уйти на пенсию, то будет ли это работать?

Вообще конечно решафл интересный получается в этот раз, долгое время топ команды почти не меняли составы, в этот раз, судя по всему, решафл будет как в 2015-ом, когда буквальный каждый что-то меняет, а некоторые чуть ли не обнуляются. DPC уже скоро, составы станут известны в ближайшие пару недель. Ожидаем.

Кузнецов стал самым популярным русскоязычным стримером на Twitch в октябре текущего года – зрители провели на его трансляциях более пяти с половиной миллионов часов.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me