ALWAYSWANNAFLY о победах NAVI и Team Spirit: «Причем здесь СНГ — я вообще не понимаю»

Украинский киберспортсмен Украина, Ukraine, UA Андрей «ALWAYSWANNAFLY» Бондаренко прокомментировал победы команд Украина, Ukraine, UA Natus Vincere и Россия, Russia, RU Team Spirit на PGL Major Stockholm 2021 по CS:GO и The International 10 по Dota 2 соответственно.

Я не понимаю, почему все говорят так про СНГ. Что СНГ? S1mple в е***шей форме, b1t в е***шей форме. У них лучший ростер за всю историю, они просто е**т, не то чтобы они должны были уже давно выиграть, но у них п****ц сколько достижений за последние года 2-3. Конечно, рад, что они выиграли – это о****но. Для них. Я рад, что мы е**м в CS:GO. Саня опять MVP и так далее.

Причем здесь СНГ – я вообще не понимаю. Что это даст СНГ? Что теперь киберспортсмены будут платить еще больше налогов? Это ничем не хорошо для СНГ, абсолютно ничем. П****ки как хотели играть в КС или в Доту, так и будут играть. И победа Team Spirit или NAVI ничего им особо не даст – они также будут хотеть выигрывать мажор и Инт. Просто теперь они будут понимать, что это сделать реально – я Доту имею ввиду, что СНГ 10 лет не выигрывало Инт. Вот и всё.

Я слышал, что вроде хотят с Twitch налог брать у русских стримеров – я вообще о***л, если это так. Это наоборот хуже для СНГ!

Ранее популярный в русскоязычном сегменте Twitch стример и видеоблогер Россия, Russia, RU Илья «Maddyson» Давыдов также поделился своим мнением по этому поводу.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com