DM опроверг обвинения в продаже аккаунта из топа ладдера

Оффлейнер состава Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Дмитрий «DM» Дорохин прокомментировал обвинения в продаже аккаунта из топа европейского ладдера. Дорохин заявил, что он не причастен к этому скандалу, и попросил перестать втягивать в него Россия, Russia, RU Данила «gpk» Скутина и его самого.

Несколько фактов о "моем смурфе", который был продан:

  • Этот аккаунт никогда не был моим, я взял его у друга около года назад, чтобы спокойно тренироваться не на основном аккаунте.
  • Я не играл на нем после того, как достиг 11 тысяч MMR, потому что потерял интерес. После этого Ark (владелец аккаунта) играл на этом аккаунте около месяца и потерял немного MMR. После этого он просто продал его, поскольку ему нужны были деньги (если честно, я даже не знал, что он собирался его продать).
  • Я не получил никаких денег за "бустинг" (тренировки) на этом аккаунте или за его продажу.
  • Я не поддерживаю бустеров и покупателей аккаунтов. Я использую смурфы только потому, что мне необходимо практиковаться на новых героях в более расслабленной атмосфере.

Надеюсь, вы успокоитесь и перестанете втягивать меня и gpk в эту ситуацию.

Ранее Россия, Russia, RU Егор «Ark» Жаботинский также прокомментировал в твиттере обвинения в свой адрес. В ответ на сообщение Жаботинского некто DSpartov показал скриншоты, на которых видно, как Ark пытается продать аккаунт с очень высоким рейтингом на сервере для бустеров в Discord.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitlonger.com