Ghostik о составе Team Empire: «Я не могу обещать, что мы без изменений полностью будем»

Капитан состава Россия, Russia, RU Team Empire Украина, Ukraine, UA Андрей «Ghostik» Кадык рассказал зрителям своего стрима о том, что в команде могут произойти перестановки к началу региональной лиги Dota Pro Circuit:

Я не знаю, если мы провалим этот турнир, D2CL, и у нас не улучшится игра за тот период, за который она должна пойти ввысь… Она как бы идет, но непонятно, насколько мы быстро придем в форму к DPC. Поэтому там все может быть – я не могу обещать, что мы без изменений полностью будем.

Андрей также порассуждал о проблемах команды:

Я не думаю, что проблема с драфтами. Я согласен, что в некоторых играх, например, в третьей вчера, драфт не совсем удачный. Не должно быть такого, что если ты проигрываешь линии на драфте, тебе невозможно играть в Доту становится, даже при том, что у тебя лайны сильнее. Это неправильная постановка стратегии – это моя вина. Но в остальном я не думаю, что у нас проблемы с этим возникают. Это самая простая отговорка – проиграли, потому что драфтом тяжело играть. Это супертуннельная логика какая-то.

Проблема в волнении излишнем, нестабильности. Мы можем хорошо играть, то, что мы обсуждали на тренировках, и игры становятся суперлегкими. Например, вчера – первая против Creepwave. А можем все забыть и делать полную ахинею.

Поначалу я все делал, все коллы пытался говорить. Но сейчас в команде я пытаюсь выстроить такую модель, чтобы коры больше говорили, потому что это не есть правильно, что оффлейнер коллит такие вещи – я могу по-другому видеть ситуации. Мне важно, чтобы коры перехватывали инициативу в один момент.

Ранее Кадык оценил в твиттере собственное выступление на Underlord Mars в матче против Киргизия, Kyrgyzstan, KG HYDRA в рамках Dota 2 Champions League 2021 Season 5. Империя проиграла эту встречу со счетом 1:2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com