NS: «B8 Esports, походу, превратилась в КБУ»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов поразмышлял во время трансляции о том, выпустят ли Valve глобальный патч в Dota 2 перед началом нового сезона Dota Pro Circuit:

Походу не будет уже никакого патча. Уже всё… Ну, окей, еще можно ожидать патч на текущей неделе. Но если на этой неделе не выйдет патч, то его уже не будет походу до февраля. Не хотелось бы, это будет странное решение.

Кузнецов также высказался о команде Украина, Ukraine, UA Данила «Dendi» Ишутина, сравнив ее с КБУ:

B8 Esports, походу, превратилась в КБУ. Я когда-то Dendi писал, полтора года назад: «Даня, го с нами в КБУ квалы сыграем». А он отказался, мол несерьезная у вас затея. Это я к тому, что два года назад, когда мы состав с UltraHS^Baraban, goddam собрали и играли немного. На удивление мы еще даже кого-то обыгрывали иногда на тир-3 сцене – это вообще был самый большой мем для меня, я в Доту год не заходил, а мы еще кого-то выигрывали.

Мы разным людям писали, а они все вежливо отказывались. И даже Scandal от нас ушел со словами: «Ребят, вы какие-то несерьезные, я пойду серьезно в киберспорт». Где Scandal в киберспорте, я пока не понял, но пошел в серьезный киберспорт он в итоге...

Ранее Кузнецов также высказался об уходе Финляндия, Finland, FI  Lasse Aukusti "MATUMBAMAN" Urpalainen из состава Весь мир, World Team Secret.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com