Sh4dowehhh: «Дота — это игра, в которой с людьми коммуницировать вообще невозможно»

Стример и аналитик Dota 2 Украина, Ukraine, UA Евгений «Sh4dowehhh» Алексеев на канале в Telegram поделился своими впечатлениями от игры в матчмейкинге Dota 2 на высоком рейтинге.

В очередной раз убеждаюсь, что Дота – это игра, в которой с людьми (ранг 800-1000-2000) просто коммуницировать вообще невозможно. Нет смысла даже открывать войсчат, нет смысла кого-то слушать.

В 90% случаев тебя просто не послушают. У каждого своя правда. Каждый просто жрет дерьмо уже несколько лет на этом ранге, и у каждого своя правда. Просто нет смысла ни с кем коммуницировать. Либо тебя не услышат, либо кто-то с тобой не согласен и так далее.

Даже если люди понимают, что ты понимаешь намного больше, чем они, то им все равно ничего не доказать. Они самые лучшие, у нет вообще никакого авторитета. У каждого своя какая-то реальность. Просто нужно в Доту играть с выключенным звуком, иначе я просто сойду с ума с этими вы*****ами.

Давно так не впадал в тильт с доты. Пора выбираться с этой помойки на рейтинг повыше. Надеюсь что не увижу ни одного представителя класса «чую дзвин, та не знаю де вин» никогда

Ранее Алексеев в новом выпуске подкаста «Без рофлов» поделился своим мнением о перестановках на профессиональной сцене Dota 2 в СНГ, которые произошли и продолжают происходить после The International 10.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me