STORM о TNC: «Выглядит совершенно невзрачно и, в моем понимании, никакого будущего не имеет»

Комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Алексей «STORM» Туманов поделился своим мнением об анонсе нового состава Филиппины, Philippines, PH TNC Predator. В него вошли Корея, Korea Kim "Febby" Yong-min и Филиппины, Philippines, PH Prieme Ejay "PlayHard" Banquil, а также трое молодых киберспортсменов.

Это новый состав TnC, я бы его даже не постил, ибо выглядит совершенно невзрачно и, в моем понимании, никакого будущего не имеет, но есть одно важный момент, который я хотел бы подметить для вас.

Видите паренька паренька на оффлейне? Это X1aOyU, достаточной молодой малазийский игрок, которому всего лишь 20 лет, но на про сцене он светится уже 3 года. В один момент я уж думал, что это потенциальная замена какому-нибудь Илевену в VG, т.к он с ними съездил на ЛАН в Германию, где они заняли 5-6 место, что достаточно неплохо.

Но, увы, всегда можно найти ложку дегтя в бочке меда, и этот случай не исключение. У парня в послужном списке имеются такие турниры как: RedRain Cup, Radiance Cup, не один сезон Мастерса, ну и куда же без Золотой Оккупации (где он играл против poyoyo, кстати).

Я очень надеюсь, что все эти "достижения" он оставит в прошлом и мы будем наблюдать за становлением новой звезды)

Ранее Туманов также высказался о составе Весь мир, World Talon Esports под руководством Израиль, Israel, IL Tal "Fly" Aizik.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me