Virtus.pro укомплектовала состав по Dota 2

Российская киберспортивная организация Россия, Russia, RU Virtus.pro укомплектовала свой состав по Dota 2 к началу следующего соревновательного сезона: пятым участником коллектива стал Россия, Russia, RU Даниял «yamich» Лазебный, ранее выступавший за Россия, Russia, RU Winstrike Team. Лазебный заменил  Виталия «Save-» Мельника, которого клуб несколько дней назад перевел в инактив.

Комментарий Данияла «yamich» Лазебного:

На мой взгляд, инвайт в Virtus.pro мне помогло получить мое трудолюбие. На тестах я стремился выложиться на максимум и показать свой уровень, а парни оказались очень приятными в общении и сильными в игре. В итоге я оказался в команде Медведей и очень рад возможности поиграть в составе скилловых игроков.

Напомним, что новым керри «медведей» стал молодой и малоизвестный игрок Россия, Russia, RU Иван «Pure» Москаленко. Он заменил Россия, Russia, RU Егора «Nightfall» Григоренко, который, по слухам, перейдет в Весь мир, World Evil Geniuses. Обязанности капитана в обновленном ростере взял на себя мидер команды Россия, Russia, RU Данил «gpk» Скутин.

Virtus.pro заняла 5-6 место на The International 10 и получила в награду 1.4 миллиона долларов призовых. В нижней сетке коллектив уступил Россия, Russia, RU Team Spirit.

Обновленный состав Virtus.pro

  • Россия, Russia, RU Иван «Pure» Москаленко
  • Россия, Russia, RU Данил «gpk» Скутин
  • Россия, Russia, RU Дмитрий «DM» Дорохин
  • Россия, Russia, RU Ильяс «Kingslayer» Ганеев
  • Россия, Russia, RU Даниял «yamich» Лазебный
  • Россия, Russia, RU Анатолий «boolk» Иванов (тренер)


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: virtus.pro