Танцующие качки-африканцы представили новую команду Nix

Состоялся официальный анонс новой команды Россия, Russia, RU Александра «Nix» Левина. Коллектив получил название «Пасека», в него вошли Россия, Russia, RU Арслан «xannii» Шаджанов, Украина, Ukraine, UA Данил «illusion» Волчан, Россия, Russia, RU Александр «Accel» Литвиненко и Россия, Russia, RU Денис «larl» Сигитов. Состав поучаствует в открытых отборочных к предстоящему сезону Dota Pro Circuit 2021/22.

Larlillusion и xannii раньше выступали за молодежный состав Россия, Russia, RU Virtus.pro, а Accel представлял Весь мир, World Khan. Последней командой Nix была Россия, Russia, RU HellRaisers – он покинул ее в январе текущего года и ушел в инактив.

Киберспортсмены представили свой коллектив самым оригинальным образом:

Перед вами пишется история, в будущем этот легендарный момент будет знать каждый школьник, как 2+2! На долгожданный анонс состава "Пасека" мы потратили 5 миллионов рублей. Просим любить и жаловать.


Ранее турнирный оператор Epic Esports Events анонсировал даты открытых отборочных к первой региональной лиге Dota Pro Circuit 2021/22 в Восточной Европе (СНГ). Всего организаторы проведут два открытых отбора: в первом будет разыгран один слот во втором дивизионе лиги, а во втором – два.

Состав пасека

  • Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин
  • Россия, Russia, RU Денис «larl» Сигитов
  • Украина, Ukraine, UA Данил «illusion» Волчан
  • Россия, Russia, RU Александр «Accel» Литвиненко
  • Россия, Russia, RU Арслан «xannii» Шаджанов


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com