NS: «Я уже долго талдычу, что было бы неплохо добавить карточки игроков один раз с возможностью коллекционирования»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов высказался о системе фэнтези-лиг в Dota 2. Кузнецов считает, что Valve должны дать игрокам возможность коллекционировать карточки игроков:

Добавили фэнтези на DPC. Я уже довольно долго талдычу о том, что было бы неплохо не добавлять фэнтези постоянно, а один раз их добавить, эти карточки. С возможностью коллекционирования карточек игрока, который тебе понравился, и так далее.

К чему это я: вот у меня были карточки Puppey, YapzOr, Nisha, Sumail, iceiceice – их все забрали, они все исчезли, и говорят опять: «Слышь, купи». Да почему каждый раз «купи»? Вы можете сделать систему, где мы все время имеем возможности покупать карточки и коллекционировать их, искать самую крутую и потом ее использовать на всех ваших фэнтези-активностях. Почему каждый раз заново все надо?

Раньше хотя бы раз в The International это было, а теперь они еще и на DPC это запустили. Я не удивлюсь, если после первого сезона DPC они их все удалят и потом скажут: «Ладно, еще купи».

Ранее разработчики Dota 2 анонсировали фэнтези-лигу для нового сезона Dota Pro Circuit 2021/22. В рамках DPC фэнтези-лига будет работать по тем же правилам, что и на The International – за тем исключением, что подсчет очков будет производиться еженедельно, и пользователи будут состязаться друг с другом в рамках каждого из шести регионов.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com