ALWAYSWANNAFLY: «Мне один раз писал китаец — предложил 30 тысяч долларов на человека за 322. Я отказался»

Украинский киберспортсмен Украина, Ukraine, UA Андрей «ALWAYSWANNAFLY» Бондаренко считает, что коллектив Россия, Russia, RU Алексея «Solo» Березина займет второе место в региональной лиге Dota Pro Circuit. Об этом он заявил у себя на стриме:

NAVI выйдут [на мейджор] со второго места с СНГ-квалы. Не понимать этого – быть Валерой с третьего подъезда. Почему не с первого? Потому что Team Spirit выйдут с первого.

Андрей также рассказал, что однажды ему предлагали поучаствовать в договорном матче:

Я не делал, например, 322. И моя команда тоже не делала 322, а мы не были тир-1 всегда. Во FlyToMoon мы вообще не были тиром – мы были FlyToMoon, а это отдельная каста дотеров. Не делали 322, хотя могли – вариантов была масса.

Предлагали ли? Да, мне один раз писал китаец – предложил 30 тысяч долларов на человека за 322. Я отказался. Из того, что я знаю, в СНГ-сегменте 322 началось в 2013-м году. Тогда я первый раз услышал про 322 в СНГ.

Если прям хорошо подойти к 322, то нет ни единого шанса, что тебя уличат. Ты можешь просто пикнуть так, чтобы остались контрпики, и *** ты докажешь 322. Просто не забанили Phantom Lancer, и он один против пятерых.

Ранее Бондаренко ответил одному из зрителей своего стрима, который поинтересовался, что ему нужно делать, чтобы подняться выше шести тысяч MMR в Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com