Следим за DPC 2021-22 Tour 1: Division II (UPD 23.01)

С 29 ноября 2021 года по 23 января 2022 года в шести регионах мира пройдет онлайн лига Dota Pro Circuit 2021: Tour 1 - Division II. Команды сразятся за попадание в верхний дивизион и призовой фонд в размере $75,000 для каждого из регионов.

СНГ (29 ноября 2021 год - 23 января 2022 год)

  • Команды находятся в одной группе с круговым форматом best-of-3.
  • 1-2 места пройдут в верхний дивизион следующего сезона DPC.
  • 7-8 места покинут лигу.
  • 3-6 места останутся в нижнем дивизионе на следующий сезон DPC.

Участники

  • Украина, Ukraine, UA B8: V1olent, Dendi, pjon, LagooNa, Gatciy
  • Россия, Russia, RU Fantastic Five: Realm, Malr1ne, Samsam, lowkez, deihra
  • Белоруссия, Belarus, BY Nemiga Gaming: Kritych, Ainkrad, TheChosenOne, Heaven, VANSKOR
  • Россия, Russia, RU Winstrike Team: Daxak, Dodren, Noticed, Forcemajor, SoNNeikO
  • Россия, Russia, RU Gambit Esports: Smiling Knight, mellojul, AfterLife, sayuw, Pantomem
  • Россия, Russia, RU CIS Rejects: RAMZES666, depressed kid, 9pasha, RodjER, fng
  • Казахстан, Kazakhstan, KZ V-Gaming: Naive, hAze, destroyed, ArrOw, antoha
  • Киргизия, Kyrgyzstan, KG HYDRA: dream, Askold, Blizzy, Le don, W_Zayac
# Команда Счет
1 Россия, Russia, RU CIS Rejects 5-2 (12-5)
2 Россия, Russia, RU Winstrike Team 5-2 (11-5)
3 Киргизия, Kyrgyzstan, KG HYDRA 5-2 (10-7)
4 Казахстан, Kazakhstan, KZ V-Gaming 5-2 (10-8)
5 Россия, Russia, RU Gambit Esportrs 3-4 (8-8)
6 Белоруссия, Belarus, BY Nemiga Gaming 3-4 (8-10)
7 Россия, Russia, RU Fantastic Five 2-5 (7-10)
8 Украина, Ukraine, UA B8 0-7 (1-14)

Расписание (время МСК)
Дата/время Матч
29.11/17:00 Gambit 2:0 B8
02.12/14:00 CIS.R 2:0 Nemiga
03.12/17:00 V-Gaming 2:1 F5
03.12/20:00 Winstrike 0:2 HYDRA
05.12/14:00 B8 0:2 CIS.R
06.12/17:00 Nemiga 1:2 HYDRA
09.12/14:00 Gambit 2:0 V-Gaming
10.12/17:00 Winstrike 2:0 F5
10.12/20:00 B8 0:2 HYDRA
12.12/14:00 F5 2:0 Gambit
13.12/17:00 CIS.R 1:2 V-Gaming
16.12/14:00 Winstrike 1:2 Nemiga
17.12/17:00 F5 0:2 CIS.R
17.12/20:00 V-Gaming 2:0 HYDRA
19.12/14:00 Nemiga 2:0 B8
20.12/17:00 Winstrike 2:0 Gambit
06.01/14:00 F5 1:2 HYDRA
07.01/17:00 Nemiga 1:2 V-Gaming
07.01/20:00 Gambit 1:2 CIS.R
09.01/14:00 Winstrike 2:0 B8
10.01/14:00 F5 1:2 Nemiga
13.01/14:00 V-Gaming 2:1 B8
14.01/17:00 Gambit 1:2 HYDRA
14.01/20:00 Winstrike 2:1 CIS.R
16.01/14:00 F5 2:0 B8
17.01/14:00 Nemiga 0:2 Gambit
20.01/14:00 HYDRA 0:2 CIS.R
21.01/14:00 Winstrike 2:0 V-Gaming
Тайбрейк Winstrike 0:1 CIS.R
Тайбрейк HYDRA 1:0 V-Gaming
Тайбрейк HYDRA 0:1 CIS.R
Тайбрейк Winstrike 1:0 V-Gaming
Тайбрейк Winstrike 1:0 HYDRA

Европа (29 ноября 2021 год - 22 января 2022 год)
  • Команды находятся в одной группе с круговым форматом best-of-3.
  • 1-2 места пройдут в верхний дивизион следующего сезона DPC.
  • 7-8 места покинут лигу.
  • 3-6 места останутся в нижнем дивизионе на следующий сезон DPC.

Участники

  • Швеция, Sweden, SE Chicken Fighters: charlie, BoraNija, Xibbe, Era, Peksu
  • Румыния, Romania, RO No Bounty Hunter: kAAN, Yellow Flash, BliNcc, dEsire, Nikolica
  • Швеция, Sweden, SE Team Bald Reborn: Gorgc, Xcalibur, Rajjix, Eixn, Pablo
  • Весь мир, World Brame: nefrit, w1sh-, Eleven, CTOMAHEH1, SsaSpartan
  • Великобритания, United Kingdom, UK Into The Breach: Shad, adzantick, symetricaL, TANNER, LeBron
  • Весь мир, World Ghost Frogs: Ulnit, Mastermind, OwnedMe, Nukkumatti, j4
  • Весь мир, World Entity: Crystallis, Stormstormer, Tobi, Suzuya, Fishman
  • Весь мир, World CHILLAX: lil pleb, MTD, Mastery, Maybe Next Time, Lodine


Расписание

Китай (29 ноября - 17 декабря)
  • Команды находятся в одной группе с круговым форматом best-of-3.
  • 1-2 места пройдут в верхний дивизион следующего сезона DPC.
  • 7-8 места покинут лигу.
  • 3-6 места останутся в нижнем дивизионе на следующий сезон DPC.

Участники

  • Китай, China, CN Team MagMa: 白也, Dust, Tzy, mianmian, Kazz
  • Китай, China, CN CDEC Gaming: mks, Echo, IGNIS, omoxiloyi, xiaofu
  • Китай, China, CN Xtreme Gaming: J, Paparazi, Srf, Pyw, Dy
  • Китай, China, CN Neptune Gaming: Fonte, yChen, dolem, HuiHui, guoguo
  • Китай, China, CN Sparking Arrow Gaming: Ms, Dstones, Flyby, Son GoKu, XCJ
  • Китай, China, CN Aster.Aries: Ulu, White Album, ShengSi. TK, RedPanda
  • Китай, China, CN Ybb Gaming: lou, Storm, AYuNiD, 928, Rain
  • Китай, China, CN ShenZhen: eGo, Ash, Seed, Drink, Hara


Расписание

Северная Америка (29 ноября 2021 год - 21 января 2022 год)
  • Команды находятся в одной группе с круговым форматом best-of-3.
  • 1-2 места пройдут в верхний дивизион следующего сезона DPC.
  • 7-8 места покинут лигу.
  • 3-6 места останутся в нижнем дивизионе на следующий сезон DPC.

Участники

  • США, United States, US 5ManMidas: Lies, RRL, LittleBoy, oldWhite, rayy
  • Весь мир, World Felt: kom4rt, spljo, Zore, Wakemeup, Steel_borco
  • США, United States, US Electronic Boys: Oklahoma-, murd0c, Speeed, zyzz, albinozebra1
  • США, United States, US The Cut: Scourge McDuck, kitzz, dnm, Giant, pingu
  • Канада, Canada, CA Team DogChamp: Stonebank, RayLalisa, lukiluki, yarintheslayer Bloody Nine
  • Весь мир, World KBU.US: DaaD-, iAnnihilate, Sunlight, The Warden, Theyna
  • США, United States, US 5RATFORCESTAFF: Italiano Gangstar, red2, TingleK1ng, bgod, Overlom
  • США, United States, US Team Magnus: Jack, Sakata Gintoki, Mark, txhyoo1, 卧龙凤雏不可兼得


Расписание

Южная Америка (29 ноября 2021 год - 22 января 2022 год)
  • Команды находятся в одной группе с круговым форматом best-of-3.
  • 1-2 места пройдут в верхний дивизион следующего сезона DPC.
  • 7-8 места покинут лигу.
  • 3-6 места останутся в нижнем дивизионе на следующий сезон DPC.

Участники

  • Перу, Peru Gorillza-Pride: NaoG, TaO, Cara, D1smar, Genek
  • Перу, Peru Inverse: Adrx, Migi, ArzenT, MonHty, Slaw
  • Перу, Peru Omega Gaming: Mingatte, Tano, Lissex, Demon, CHAAAAANNN
  • Перу, Peru Team Unknown: Argius, BlackSoul, NoName, Moonlight, Feeling
  • Перу, Peru Infinity: Parker, PiPi, Mariano, Pamplona, Prada
  • Бразилия, Brazil, BR Interius: fcr, Rayuur, H1j4ck, AMINN, DFlash
  • Бразилия, Brazil, BR Wolf Team: hFn, 4dr, tavo, Kingrd, Yadomi
  • Перу, Peru Balrogs: Berna, Robo-Z, DrakenN, Zxca, SexyeYogye


Расписание

Юго-Восточная Азия (29 ноября 2021 год - 22 января 2022 год)
  • Команды находятся в одной группе с круговым форматом best-of-3.
  • 1-2 места пройдут в верхний дивизион следующего сезона DPC.
  • 7-8 места покинут лигу.
  • 3-6 места останутся в нижнем дивизионе на следующий сезон DPC.

Участники

  • Вьетнам, Vietnam, VN 496 Gaming: Ghost, xsilearn, reD, Ohaiyo, Bombi
  • Индонезия, Indonesia Nigma Galaxy SEA: inYourdreaM, AlaCrity, mizu, Poloson, Jhocam
  • Индонезия, Indonesia Army Geniuses: db-, Azur4, woMy, Lym-, Varizh
  • Lilgun: x123, sanctity-, eleven, Hishgee, Ace12
  • Филиппины, Philippines, PH Polaris Esportrs: Natsumi-, Lelouch-, Force, Xavius, mavis
  • Малайзия, Malaysia Ragdoll: vtFaded, Ahjit, Gy, Yif, 闷油瓶
  • Индонезия, Indonesia Talon Esports: Gabbi, Mikoto, kpii, Hyde, Fly
  • Филиппины, Philippines, PH InterActive Philippines: Marb, Nishababy, Luciano, Matt, Kim0


Расписание


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!