NS: «Огромное количество людей, делавших 322, до сих пор занимаются чем-то в Доте. Кто-то даже играет»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов высказался о договорных матчах на профессиональной сцене Dota 2. Со слов Кузнецова, сам он никогда в них не участвовал, однако знает людей, которые были в этом замешаны – многие из них, как утверждает NS, до сих пор не ушли из Доты.

На тир-2 и тир-3 сцене 322 немало. Какое удивление, что там тридвадвашат? Вы думаете, что Solo единственный, кто этим занимался, что ли, в те времена? И в эти и так далее. Просто не все попадаются.

Во-первых, я всегда заранее понимал, что это опасно и это того не стоит. Во-вторых, я не приемлю в спорте подобные вещи. Я за честную игру. <...> Я настолько эту позицию показывал свою, что мне даже ни разу не предлагали 322. Ни разу за мою жизнь. Но если бы предложили, я бы *** послал сразу.

Но я знал много людей в то время, когда я играл. Матчи с 322 были не через раз, конечно, но они были нередки. И тридвадвашили куча народа. Даже если я скажу, то какая разница? Это было так давно и неправда, что уже по фигу. В принципе, если бы я когда-нибудь тридвадвашил, можно было и признаться уже в этом. Уже десять лет прошло, срок давности нарушения истёк.

Поэтому я не буду говорить, кого я знаю точно, что они тридвадвашили. Некоторых людей я знаю давно, их уважаю. Они, может быть, когда-то сами расскажут в мемуарах своих. Огромное количество людей до сих пор занимаются чем-то в "Доте". Кто-то даже играет.

Ранее украинский киберспортсмен Украина, Ukraine, UA Андрей «ALWAYSWANNAFLY» Бондаренко рассказал зрителям своего стрима, что однажды ему предлагали поучаствовать в договорном матче.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru