Рэпер IAMMIND выкупил команду у Team Unique

Стало известно, какую команду по Dota 2 приобрел малоизвестный российский рэп-музыкант Дмитрий «IAMMIND» Валеев – под новым тегом в первом дивизионе DPC в СНГ будут выступать игроки Украина, Ukraine, UA Team Unique. При этом сам клуб заморозил свой основной состав по Dota 2, чтобы сосредоточиться на развитии академии. Об этом Team Unique объявила в своей группе «ВКонтакте»:

Дорогие друзья, сегодня мы сообщаем о том, что деятельность нашего основного состава по Dota 2 было решено поставить на паузу и в данный момент мы сосредоточены на развитии собственной академии в этой дисциплине.

Игроки на правах трансфера были приобретены рэп-исполнителем IAMMIND и теперь они будут выступать под новым тегом.

От всей организации хотим еще раз поблагодарить всех ребят за проделанную работу и пожелать успехов в первом DPC сезоне уже под новыми знамёнами.

Мы еще обязательно вернёмся на поля сражений и уже в ближайшее время мы объявим о нескольких составах академии. Не пропустите!

О новой организации IAMMIND пока нет никаких новостей.

Напомним, что к началу нового сезона Dota Pro Circuit Team Unique заменила только одного игрока – Украина, Ukraine, UA Артема «Yuragi» Голубева. Его место в ростере занял Украина, Ukraine, UA Максим «7Jesu» Сенчиневич, а сам Голубев стал игроком Весь мир, World OG.

Team Unique заняла шестое место в первом сезоне Dota Pro Circuit и вошла в топ-4 второго сезона региональной лиги (речь идет о первом дивизионе). Команда пропустила оба мейджора и проиграла закрытую квалификацию на The International 10.

Бывший состав Team Unique

  • Украина, Ukraine, UA Максим «7Jesu» Сенчиневич
  • Украина, Ukraine, UA Ростислав «fn» Лозовой
  • Белоруссия, Belarus, BY Владислав «Petushara» Козловский
  • Украина, Ukraine, UA Данил «Bignum» Шеховцов
  • Украина, Ukraine, UA Семен «CeMaTheSlayeR» Кривуля
  • Россия, Russia, RU Арсений «ArsZeeqq» Усов (тренер)


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com