Adekvat: «Слухов про NAVI и их невероятную форму настолько много, что невольно начинаешь этому верить»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов на своем канале в Telegram поделился прогнозами на сегодняшние матчи восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit.

14:00 MSK CIS Rejects - Nemiga

CIS-R внезапно собрались, быстро развалили открытые отборочные и мы в предвкушении их перфоманса во 2 дивизионе. Для проверки своих сил Nemiga - идеальный оппонент. Nemiga за весь D2CL s.5 в обновленном составе проиграла всухую только 2 раза, в остальных играх либо борьба в 3 карты, либо чистая победа. Быть фанатом Nemiga очень сложно, особенно из-за внезапных отдач уже казалось бы выигранных карт и такое с этой командой постоянно. Жду победу CIS-R в матче из 3х карт.

17:00 MSK Empire - ASM.Gambit

С утверждением Shisui у имперцев наконец стало что-то получаться. Было видно по плей-офф матчам D2CL s.5. ??Gambit с момента анонса - команда загадка. Мне нравится кредит доверия, которые отдают новичку-керри alberkaaa. Кое-кто его уже досрочно вносит в топ3 керри СНГ региона, вау. По остальным позициям не буду пока ничего говорить, но пристально понаблюдаем за связкой саппортов immersion и HappyDyurara. Первого много хвалят, но пока без серьезных результатов, второй всегда был в тени своих тиммейтов во всех составах.
В этом матче не вижу 3х карт, либо Gambit готовы рвать с нулевой, либо нет.

20:00 MSK Na'Vi - PuckChamp

Слухов про Na'Vi и их невероятную форму настолько много и с разных сторон, что невольно начинаешь этому верить. Этот состав переигрывает команд-участниц Ti10 на праках, не говоря уже про свой регион. Ок, давайте проверять на деле - первый официальный матч. Соперник удобный, на мой взгляд немного ослабленный уходом meLes в Gambit. Да и непонятно почему Desperate- всё еще сидит на скамейке запасных, он подавал надежды. Вперед Na'VI, 2-0!

Первый цикл Dota Pro Circuit 2021/22 в Восточной Европе (СНГ) пройдет с 29 ноября по 23 января в формате Round Robin. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 690 очков DPC в первом дивизионе и 75 тысяч долларов во втором. 3 сильнейших коллектива попадут на первый мейджор сезона. Следить за ходом соревнований в первом дивизионе вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me