В Dota 2 добавили бронзовые бандлы участников DPC. Цену на них снизили в полтора раза

Сегодня разработчики Dota 2 вернули в клиент игры уже привычные сезонные фанатские бандлы участников региональных лиг Dota Pro Circuit. На текущий момент болельщики могут приобрести наборы только первого (бронзового) уровня, которые дают значок команды рядом с никнеймом, а также два пака с карточками игроков.

Поддержите свои любимые команды на Dota Pro Circuit! Бронзовые разряды для клубов поддержки, а также паки с карточками игроков теперь доступны для тех команд, которые отправили свои наборы. Серебряные и золотые уровни появятся позднее.

При этом Valve снизили стоимость бронзовых бандлов до 100 рублей (в прошлом сезоне за них просили 152 руб.). Как и прежде, команды получат 50% доходов с продаж наборов.

На данный момент в Dota 2 доступны "Клубы поддержки" для 78 команд. Текущие комплекты будут действовать до конца зимнего сезона – до 1 марта. К началу весеннего и летнего циклов членство в Клубах поддержки будет аннулировано, и бандлы нужно будет приобретать заново.

Напомним, что сезон DPC 2021/22 будет разделен на три цикла. Первая региональная лига начнется 29 ноября и завершится в конце января. Мейджоры пройдут в феврале, мае и августе. Общий призовой фонд одной лиги составит 280 тысяч долларов США: $205 тыс. для первого дивизиона и $75 тыс. для второго. 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com