4ce о ситуации с BoraNija: «А прикиньте была бы практика выяснять подобные вопросы на ринге в перчатках?»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Никита «4ce» Котков высказался о ситуации с Сербия, Serbia, RS Duško "BoraNija" Boranijaševic – сербский киберспортсмен начал угрожать Швеция, Sweden, SE Steve "Xcalibur" Ye физической расправой из-за незначительного спора в игре.

Боранижа обещал дать в морду Икскалибуру. Что-то не поделили и пошло поехало. Вообще я довольно часто натыкался в своей практике на подобные «обещания». Как-то раз даже после игры написал челу в личку, увидел что он москвич и говорил мол, я в этих датах в это время в Москве буду, работаю, если хочешь что-то мне сказать лично - приходи. Понятно, что все это тут же закончилось, зачем человеку этим заниматься?

Но пост не об этом. А прикиньте была бы практика выяснять подобные вопросы на ринге в перчатках? А то эти случаи как-то дальше слов никогда не уходят. Мы как-то с Жекой это на подкасте даже обсуждали. Вот чтобы превратился киберспорт в таком случае?

А вообще, конечно, смех да и только.

BoraNija уже публично извинился за свое токсичное поведение в матчмейкинге Dota 2 и пообещал, что такое больше не повторится.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me