Sh4dowehhh: «Тяжеловато будет NAVI в этом сезоне»

Украинский киберспортсмен Украина, Ukraine, UA Андрей «ALWAYSWANNAFLY» Бондаренко и стример Украина, Ukraine, UA Евгений «Sh4dowehhh» Алексеев обсудили перспективы команды Россия, Russia, RU Алексея «Solo» Березина в новом сезоне Dota 2.

Sh4dowehhh: Тяжеловато будет NAVI в этом сезоне.

ALWAYSWANNAFLY: Сейчас все играть научились. Уровень понимания Доты всех команд растет с каждым сезоном. <…> Я думаю, что NAVI будут на Инте. Мне кажется, они очень сильные. То, что они сейчас обосрались, и вы начнете говорить, какие же они боты, дизбанд и так далее – это ничего не значит. Возможно, они обосрутся в этом сезоне, но я очень сильно рейчу этих игроков, у меня нереальная вера в них. Я могу ошибаться.

Бондаренко и Алексеев также порассуждали о шансах Россия, Russia, RU PuckChamp пробиться на The International

Sh4dowehhh: Чем PuckChamp такого состава отличаются от условных Team Spirit, когда они начинали играть? Допустим, у них есть тренер Silent. Есть у них шансы на Инт пройти за год?

ALWAYSWANNAFLY: Начнем с того, что у Team Spirit все сложилось, потому что там игроки стакнулись. Во-вторых, там Miposhka, который топ-8 Инта, и который уже д***я поиграл и повидал. В-третьих, у них менеджеры и организация очень хорошо заботились об игроках. Стрессовали их перед Интом – у них там был подъем в 8-9 утра, чтобы максимально приблизиться к атмосфере Инта. Так что сравнивать Team Spirit и какую-то другу тиму, я считаю, неправильно.

Ранее ALWAYSWANNAFLY и Sh4dowehhh обсудили на стриме поражение Natus Vincere от PuckChamp в первом дивизионе восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit. 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com