Ghostik: «В Доте все может работать. Этим и замечательна эта игра»

Капитан состава Украина, Ukraine, UA Team Empire Украина, Ukraine, UA Андрей «Ghostik» Кадык порассуждал у себя на стриме о том, в чем заключается сила российской команды Россия, Russia, RU Team Spirit, которая в октябре стала чемпионом The International:

В чем сила Team Spirit? Просто очень хорошая команда, хорошо играет дефолт. Они не делают лишних мувов, хорошо принимают решения, очень хорошо на линиях стоят, понимают, что делать на лайнах. Хорошая мораль у команды – видно, что люди вряд ли срутся друг с другом. Это тоже решает очень сильно в команде, когда ты объединен одной общей целью.

Кадык также объяснил, чем хороша Dota 2:

В Доте все может работать – это действительно так. Этим и замечательна эта игра. Любой необычный пик, любой необычный мув… В принципе, любую игру в Доте можно выиграть. Этим и крута игра Dota 2.

Наконец, Андрей высказался о текущем ростере Весь мир, World Team Secret:

Я не думаю, что Team Secret никакущие. Думаю, что они гораздо слабее, чем играли предыдущим составом. Но никакущими я бы их не назвал.

Ранее Ghostik рассказал зрителям своего стрима, доволен ли он тем прогрессом, которого уже достигла его команда. Напомним, что Империя начала свое выступление на Dota Pro Circuit с поражения.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com