Re1bl о победе над Virtus.pro: «Была очень напряженная и интересная серия»

Участник команды Россия, Russia, RU HellRaisers Россия, Russia, RU Максим «re1bl» Афанасьев поделился своими впечатлениями от вчерашней победы над Россия, Russia, RU Virtus.pro в первом дивизионе восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit.

Была очень напряженная и интересная серия. Было очень принципиально и сложно. Мы хорошо подготовились к драфтам, забанили их возможных противных героев, подстраховались. Серия была очень напряженная.

Первая карта была очень легкая. Во второй мы пикнули нашу стратегию, которая работала в 100 из 100 игр на КВшках. Но, к сожалению, видимо, это была пыль в глаза и не получилось выиграть во второй. На третьей просто хорошо аутдрафтнули, Саня [nofear] – красавчик.

Первый цикл Dota Pro Circuit 2021/22 в Восточной Европе (СНГ) проходит с 29 ноября по 23 января в формате Round Robin. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 690 очков DPC в первом дивизионе и 75 тысяч долларов во втором. 3 сильнейших коллектива попадут на первый мейджор сезона. Следить за ходом соревнований в первом дивизионе вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com