STORM о CIS Rejects: «Многие согласятся с тем, что 9pasha является худшим игроком этого состава»

Комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Алексей «STORM» Туманов поделился своим мнением о такой команде, как Россия, Russia, RU CIS Rejects, которая выступает во втором дивизионе Dota Pro Circuit в СНГ.

Если откинуть весь хайп от CIS Rejects, если только по фактам, то они на двух картах против Nemiga с трудом отыгрались, допускали много ошибок.

Думаю, многие согласятся с тем, что Паша [9pasha] на данный момент является худшим игроком этого состава. Возможно, он наберет форму, во что мне тяжело поверить, если честно.

На первой карте матча против B8 у них был драфт лучше, но было слишком много странных мувов, отсутствие коммуникации, не самая уверенная игра от Fng на Лионе. У них только одна уверенная карта из четырех.

Но потенциал у команды есть. Мне нравится игра Рамзеса, пока что. Он принимает крутые решения в игре.

Туманов также оценил текущую игровую форму Россия, Russia, RU Virtus.pro:

Очень много вопросов к керри Virtus.pro. Хотя бы с точки зрения предметов, которые он собирает. Зачем покупать молнии, когда у тебя в команде Магнус? Ты же можешь сыграть активнее.

Virtus.pro становится посредственной командой в СНГ. Цепляться не за что. Это сейчас условная Monaco Gambit, может даже хуже. Она не будет бороться за выживание, будет где-то четвертой или пятой.

Да, это был всего лишь один матч, но Kingslayer играет плохо, Gpk с мида пытается быть капитаном, это странно. Не нравится мне то, что происходит в Virtus.pro.

Недавно команда Россия, Russia, RU Романа «RAMZES666» Кушнарева заработала вторую победу подряд во втором дивизионе восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit: CIS Rejects всухую обыграла коллектив Украина, Ukraine, UA Данила «Dendi» Ишутина.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru