ALWAYSWANNAFLY о Pure: «Я посмотрел его реакцию на то, что NAVI проиграли. Я увидел очень много ЧСВ и токсика»

Украинский киберспортсмен Украина, Ukraine, UA Андрей «ALWAYSWANNAFLY» Бондаренко поделился своим мнением о матче между Россия, Russia, RU CIS Rejects и Россия, Russia, RU B8 Esports во втором дивизионе Dota Pro Circuit в СНГ, который завершился победой команды Россия, Russia, RU Романа «RAMZES666» Кушнарева:

Там по классике – первую игру челы закинули сами, могли закончить. А во второй аутдрафт. Не знаю, [Dendi] по-прежнему берет себе Queen of Pain, я вообще не понимаю, делает себе худший билд…

Бондаренко также высказался о новом керри Россия, Russia, RU Virtus.pro:

Удачи, братик, в компететив, удачи в СНГ, удачи с кармой разобраться, удачи дома посидеть и так далее. Я не вешал вообще ни одного ярлыка [на Pure]. Я посмотрел его реакцию на то, что NAVI проиграли. Я увидел очень много ЧСВ и токсика в его реакции.

Наконец, Андрей заявил, что Весь мир, World Alliance в новом составе не попадет на первый мейджор нового сезона:

Они не пройдут на мажор, вот что я знаю. <...> У них не прям худший состав, если они будут жестко работать над командой, над собой, то мб есть какие-то выходы. <...>

Tundra Esports и Team Liquid – суперфавориты [DPC в Европе], без вопросов.

Ранее ALWAYSWANNAFLY рассказал зрителям своего стрима о том, что бывший капитан Virtus.pro  Виталий «Save-» Мельник должен был перейти в Швеция, Sweden, SE Team Liquid перед началом нового сезона Dota Pro CIrcuit.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com