Moxxi: «Чтобы игнорировать негатив, тебе нужно очень стараться»

Американский комментатор США, United States, US Michelle "Moxxi" Song рассказала о негативе, который получают работники студий освещения. Moxxi призналась, что ей трудно игнорировать хейт в свой адрес.

Я не могу говорить за других, потому что не знаю их менталитет. Но, по моему мнению, важно помнить о том, что на reddit пишет лишь малая часть сообщества, несмотря на то, что там сидит много людей. Чтобы игнорировать негатив, тебе нужно очень стараться. Но когда этот негатив выплёскивается прямо на тебя, то есть люди пишут в личные сообщения, в Twitter, в Instagram или даже на рабочую почту, это сложно игнорировать.

Конечно, это часть работы, но мы всё ещё обычные люди. Всем кажется, что мы божественны и идеальны. Но мы совсем не считаем себя идеальным. Мы постоянно общаемся друг с другом, спрашиваем: "Это же было неплохо? Нужно ли мне приложить ещё больше усилий? Что ты думаешь об этом?". Мы постоянно интересуемся друг у друга мнением о нашей работе.

Но потом ты получаешь действительно ужасные и жестокие сообщения, которые ты не можешь проигнорировать, так как они отправлены прямо тебе. <...>

Я знала, что на меня выплеснется негатив, [когда я опубликовала сообщение в защиту Frankie]. Каждый раз, когда ты занимаешь позицию по какому-либо вопросу, тебя будут атаковать. Самым обидным является то, что меня атаковали за то, чего я даже не писала. Самый главный пункт, о котором люди постоянно вспоминают: Moxxi считает, что таланты женского пола не могут кому-то не нравиться. В противном случае, ты сразу же становишься сексистом. Ничего подобного я не утверждала.

Подала ли я своё сообщение с упором на феминизм? Да, было такое. Возможно, я могла бы поставить вопрос иначе. Но мне было очень грустно. Если бы атаковали кого-то из нас, Frankie бы заступилась. И мне казалось, что мы не проявили себя в достаточной мере, заступаясь за неё. Мне было стыдно. Мне было грустно от всего происходящего. Если бы этого не было, возможно, я бы никогда не опубликовала это сообщение. И тогда мне было бы стыдно за это.

Ранее ведущая Великобритания, United Kingdom, UK Frankie "Frankie" Ward обратилась к киберспортивному сообществу с просьбой прекратить домогательства и уважать личные границы девушек.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru