Maelstorm о B8 Esports: «Сейчас дело далеко не все в Dendi, сейчас и остальные игроки не смотрятся сильно»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов высказался о неудачах команды Украина, Ukraine, UA Данила «Dendi» Ишутина, оценил шансы Киргизия, Kyrgyzstan, KG HYDRA на выход в первый дивизион DPC, а также объяснил, почему Белоруссия, Belarus, BY Алексей «Smiling Knight» Свиридов выступает во втором составе Россия, Russia, RU Gambit Esports, а не в первом.

О B8 Esports

B8 могут спасти от вылета сами B8, но их игра не внушает оптимизма. Все идет на Dendi, у которого часто не получается затащить при этом. Отсюда и такая стата. Посмотрите на то, как бывшие тиммейты Дани играют: Watson, Limitless. Я бы сказал, что сейчас дело далеко не все в Dendi, сейчас и остальные игроки не смотрятся сильно. В такой ситуации я не знаю, что им может помочь.

О HYDRA

Бакыт и Hydra — одни из претендентов на выход в 1-й дивизион. Да и сам Zayac хорошо играет.

О том, почему Smiling Knight играет во 2-м составе Gambit

Насколько я знаю, все дело в конфликте Chappie и Smiling Knight. Засунуть их в один состав после прошлого в Империи теперь нереально, вот так и выходит. По моему мнению, Smiling Knight — один из сильнейших и перспективнейших игроков на своей роли в СНГ.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru