STORM: «Мне кажется, у CIS Rejects больше потенциала, чем у тех же NAVI»

Комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Алексей «STORM» Туманов в новом выпуске подкаста «Туманная аналитика» рассказал, что он думает о команде Россия, Russia, RU Романа «RAMZES666» Кушнарева и Белоруссия, Belarus, BY Артема «fng» Баршака, выступающей во втором дивизионе Dota Pro Circuit в СНГ:

То, что CIS Rejects неуверенно играют – это понятно, это видно. Я все игры смотрел стака RAMZES666: у них каждая карта – это камбек. Но этот камбек случается. Самое главное – это то, что они побеждают, потому что есть над чем работать и есть большой потенциал. И при этом они еще и не проигрывают, а побеждают.

Это дело времени. Мне кажется, у них больше потенциала, чем у тех же NAVI. Да, далеко не все еще получается у них, но главное, что есть победы. И это их нереально заряжает. Вот в них я реально верю.

Я уже говорил о 9pasha. В последнее время я следил за его пабликами: он там и ранг неплохо поднял, и играть начал объективно лучше, даже если сравнивать с тем, как они начинали открытую квалификацию, и то, как сейчас играет 9pasha. Он точно начал играть лучше, за что Пашку большой респект, потому что возраст как бы солидный для Доты, и вот так вот возвращаться снизу достаточно тяжело, как мне кажется.

Вся команда набирает. В следующем сезоне, если они пройдут в верхний дивизион, это, возможно, будет один из претендентов на поездку на мажор.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!