GodHunt: «EG сейчас выглядят просто мальчиками для битья в этом регионе»

Комментатор студии Maincast Россия, Russia, RU Виктор «GodHunt» Волков оценил текущую игровую форму Весь мир, World Evil Geniuses: ночью североамериканский коллектив потерпел поражение от состава Весь мир, World Wildcard Gaming.

EG сейчас выглядят просто мальчиками для битья в этом регионе. Это при том, что они еще не встречались с самыми важными претендентами в американском дивизионе.

Какие-то смерти, ТП, триплы, вы отдаетесь. Но это же делает не кто-нибудь, это делает Arteezy! У него за плечами опыта – любой позавидует. Он летит на линию, прекрасно знает способности вражеских героев, сколько они урона могут предложить. Прилетает и умирает с телепорта, потом бежит пешком.

EG срочно нужен рестарт. Собраться, посмотреть демки, сказать: «Ребят, если мы продолжим так играть против фаворитов, нас просто сотрут. Можно вообще покинуть этот дивизион. <...>

Мне кажется, они расклеились после первой карты. По внешнему виду и выражению лица Артура, ощущение было, что уже расклеились и склеить их будет не так-то просто. Не знаю, что конкретно происходит, и в чем именно разлад, но это не команда EG. Это 5 игроков играют паб. Причем ощущение, что коммуникации не хватает.

Ранее комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов также высказался по этому поводу.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru