4ce: «Очень надеюсь, что игроки NAVI вернут былую форму, но пока их игра не впечатляет»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Никита «4ce» Котков оценил текущую игровую форму двух участников команды Украина, Ukraine, UA Natus VincereУкраина, Ukraine, UA Ильи «ALOHADANCE» Коробкина и Россия, Russia, RU Алексея «Solo» Березина.

Об ALOHADANCE

До вчерашнего матча против Tundra я был бы готов сказать, что у Алохи неплохая форма. Неидеальная, конечно, как в былые времена, но после того, как я увидел в сети информацию, что он сыграл на Weaver 0-15 на третьей карте — задумался.

Насколько бы у тебя ни была плохая игра в целом против героев соперников, насколько бы плохой у тебя не был драфт, 0-15 на сильнейшем саппорте нынешнего патча — это мягко говоря, плохо.

О Solo

Причина не самого удачного выступления Solo в том, что до его уровня уже дошли молодые игроки, а некоторые уже давно превзошли его по уровню игры. Если то, что Леша делал 5 лет назад в золотом составе Virtus.pro, было близко к гениальному, то сейчас это уже обычный дефолт.

В некоторых моментах Solo уступает некоторым молодым и старым игрокам. Поэтому, я думаю, такой, не самый удачный перформанс.

Очень надеюсь, что игроки NAVI вернут былую форму, но пока их игра не впечатляет. Особенно для первого дивизиона СНГ, который после решаффлов стал очень конкурентоспособным. Для того, чтобы выходить на мейджор и претендовать на TI нужно играть намного сильнее, чем играют NAVI сейчас, это очевидно.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru