No Bounty Hunter получила техлуз на DPC — один из игроков на явился на матч из‑за тренировки по футболу

Европейский коллектив Весь мир, World No Bounty Hunter получил техническое поражение в сегодняшнем матче против Весь мир, World CHILLAX во втором дивизионе западноевропейской лиги Dota Pro Circuit. Один из участников команды не смог явиться на игру из-за тренировки по футболу:

К сожалению, сегодня мы не сможем сыграть нашу серию на Dota Pro Circuit против CHILLAX из-за невозможности собрать весь состав к назначенному часу. Мы заранее проинформировали организаторов о нашей проблеме с расписанием, но ничего не изменилось.

DEsire – профессиональный футболист, и как раз в это время у него проходят тренировки. Как вы знаете, команды тир-2 уровня и ниже не получают больших денег, чтобы можно было позволить себе жить за счет игры. Мы сожалеем о случившемся и надеемся, что эта ситуация сделает нас сильнее. Спасибо!

На текущий момент No Bounty Hunter занимает последнюю строчку турнирной таблицы со счетом 0-4.

Первая региональная лига Dota Pro Circuit 2021/22 в Западной Европе пройдет с 29 ноября по 22 января в формате Round Robin. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 690 очков DPC в первом дивизионе и 75 тысяч долларов во втором. 4 сильнейших коллектива попадут на первый мейджор сезона. Следить за ходом соревнований во втором дивизионе вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com