NS: «Сегодня сыграл одну игру в Доту. Все просто бегают как полоумные по карте, без цели и идей»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов на своем канале в Telegram поделился своими впечатлениями от игры в матчмейкинге Dota 2 после длительного перерыва:

Сегодня сыграл одну игру в Доту. Чел в тиме энеми на 5-ой ливнул и вернулся минут через 15, продолжил играть как ни в чем не бывало, но посидели на паузе зато минут 5 наверное в общем, чел в моей команде с ником MODE:ZITRAKS всю игру спамит какую-то херню в чат, а еще он на ОД бегал и прятал всех подряд. Я чета там настакал эншентов - их до конца игры никто не зафармил, понятия о макро у людей настолько отсутствует, что при сносе Т2 и полном контроле карты аванпост всегда у противника, все просто бегают как полоумные по карте, без цели и идей. И всё это на высоком, ну относительно, рейтинге.

Честно сказать после просмотра даже какой-то всратой Т2 Доты смотришь потом на эту игру и совсем грустно становится. Но на Варлоке с мидасом это всё, в целом, мало волнует, просто ходишь - ничего не делаешь и кайф.

Чую пора возвращаться в Доту, но сделаю это уже наверное в некст году, добью этот год каким-то иным контентом, сладенькое отложим на потом!

Ранее Кузнецов сообщил о том, что турнирный оператор, который должен был организовать первый в этом сезоне мейджор по Dota 2, отказался проводить чемпионат.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me