«Респект команде Tundra Esports». Ghostik разобрал гранд-финал OGA Dota PIT Season 5

Капитан состава Украина, Ukraine, UA Team Empire Украина, Ukraine, UA Андрей «Ghostik» Кадык выпустил на своем YouTube-канале новый видеоролик, в котором проанализировал поражение команды Россия, Russia, RU Team Spirit от Весь мир, World Tundra Esports в гранд-финале пятого сезона OGA Dota PIT.

Я очень люблю красивую Доту, обожаю смотреть почти все реплеи турнирных игр, потому что с них можно очень много чего вынести. И вам я советую это делать, потому что такие мувы, как делал 33 именно в макро-задачах в этой катке, да и команда Tundra Esports стоят дорогого.

Все ожидают от Team Spirit больших побед и относятся к этому с пониманием, что эта команда суперсильная, титулованная, на большой морали, мотивации. Но Tundra Esports показали… я за это и уважаю эту команду – у них был спад, они упали в нижнюю сетку на этом турнире, но, тем не менее, их идеи, то, что они делают, то, в какую они форму пришли, заслуживает уважения.

Поэтому респект команде Tundra Esports за этот красочный финал. Ну и благоданость Team Spirit, что продолжают радовать грамотной и хорошей игрой.


Ранее Кадык также выпустил гайд для такого персонажа, как Outworld Devourer Outworld Destroyer.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!