Adekvat о сегодняшнем матче RNG: «Должно быть легкой прогулкой для Maybe и компании»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов на канале в Telegram поделился своими прогнозами на матчи первого дня плей-офф Huya Dota2 Winter Invitational 2021.

RNG - Neon
Kekw, Neon в верхней сетке плей-офф. Должно быть легкой прогулкой для Maybe и компании

IG - VG
По интриге этот матч явно интереснее. Я все ещё под впечатлением крутого перформанса VG против Xtreme с темповыми керри. С другой стороны IG, что удивительно мало ошибок совершали за 4 матча, что в свою очередь вообще не свойственно составу этого тега в начале сезона. По факту отдали только одну, ни на что не влияющую карту, но (!) темповому пику с керри сикером от Aster. Вполне возможно, что VG сегодня будут пробовать и дальше давить и это может сработать. Одну карту минимум VG отдам, а если заберут первую, то могут и матч закрыть.

Xtreme - IG.V
Не тащит ButterflyEffect, не тащит никто в IG.V. Сегодня против него будет стоять Paparazzi. - особо не разгуляешься. Тоже думаю что для Xtreme матч должен быть легким

Huya Dota2 Winter Invitational 2021 проходит с 23 по 31 декабря. Общий призовой фонд чемпионата составляет приблизительно 138 тысяч долларов США. Победителю достанется почти $34 тысячи.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me