Dendi: «Я считаю, что мы растем, и я доволен тем, как мы работаем»

Лидер состава Россия, Russia, RU B8 Esports Украина, Ukraine, UA Данил «Dendi» Ишутин в небольшом интервью рассказал о прогрессе команды и тренировочном процессе, которого придерживается он и его тиммейты:

Два месяца не было побед у нас. У нас и коллектива не было 13 дней назад по сути. Мы тестили игроков, мы открыто об этом сообщали. Если у тебя меняется хоть один игрок, то у тебя уже полностью перестраивается вся игра и тяжело назвать команду командой. Мы, грубо говоря, были миксом, который собирал коллектив. Поэтому засекать лузстрики с октября было бы как-то неправильно.

Мы сыграли первую официальную игру вместе без какой-либо подготовки 29 числа, вот буквально недавно. Очевидно, что мы не могли в текущем состоянии сразу выдать какой-то результат, у нас точка старта довольно низко находится на данный момент. А за срок, который мы тренируемся вместе, я считаю, что мы растем, и в принципе я доволен тем, как мы работаем, и как продвигается работа в нашем коллективе.

У нас полноценный день, расписан график. Нет стопроцентной уверенности, что мы делаем все правильно, потому что не хватает в сутках часов для того, чтобы проделать все, что хочется. Приходится выбирать. Соответственно, в первую неделю мы больше играли, сейчас мы уже больше какой-то командной работы проводим. И чувствуется, что еще много всего можно делать и на все времени не хватает.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!