Adekvat: «Чтобы победить VG, нужно отказаться от жадных керри и играть агрессивно»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов на канале в Telegram поделился своими прогнозами на матчи предпоследнего дня плей-офф Huya Dota2 Winter Invitational 2021.

VG - RNG
Чтобы победить VG нужно отказаться от жадных керри и играть агрессивно - другие страты на турнире против более менее сильных команд в макро не работают. Иначе история с групповой стадией повторится и счет будет 0-2. Керри квопа/рики/разор/та/etc, резкий мидгейм и шансы будут.

Neon - IG
Интрига! Huya China Slayers - перед MamangDaya пал уже не 1 китайский мастер в миде! Кроме шуток, вообще непонятно чего ожидать, однако свои фраги Неон за карту набирают даже проигрывая карты - это самое надёжное что есть в этой серии. Дальше только максимально притопить, чтоб серия получилась интригующей. На результат предыдущей встречи я бы внимания не обращал - там Neon играли с 2 стендинами.

Huya Dota2 Winter Invitational 2021 проходит с 23 по 31 декабря. Общий призовой фонд чемпионата составляет приблизительно 138 тысяч долларов США. Победителю достанется почти $34 тысячи.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me