NS о замене Nightfall: «Это эпик п***б и бред от менеджмента»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов на своем канале в Telegram прокомментировал замену в составе Весь мир, World Evil Geniuses: до конца первого сезона Dota Pro Circuit вместо Россия, Russia, RU Егора «Nightfall» Григоренко за команду будет выступать США, United States, US Arif "MSS" Anwar.

Если брать вариант где он реально не может прилететь в США потому что нет визы и нет вакцины условным Pfizer, то это эпик п***б и бред от менеджмента.

Да и визу сложно нынче получить гражданину РФ и вакцину не Спутник поставить тоже проблемно, но решаемо и то и другое. Существуют фактически "вакцинные путевки" где ты едешь конкретно за вакциной и ничего в этом удивительного нет, спрос имеется и предложение найдется. Визу там же где-то можно оформить, собственно где угодно где работает консульство, а оно много где работает. Но если это прям всё СУПЕР ПРОБЛЕМА какая-то по какой-то причине(не имею понятия по какой-то, но вдруг), то зачем вообще нужен тогда этот трансфер был?

А если брать вариант где они поняли что он им не нужен и пока просто тактично сказали что "замена временная"(классическая история с временной заменой кекус), то вопрос про трансфер и зачем он вообще нужен повторяется.

Так или иначе был в СНГ реально невероятного уровня керри, а теперь он не в СНГ, а на банке в ЕГ. Ну может быть разрешат где-то на замене поиграть ему, в аренде так сказать, но сейчас то это вряд ли кому-то нужно, сезон в разгаре, те у кого всё хорошо ничего менять не станут, а идти на замену к тем у кого всё не очень и смысла не много.

Чушь какая-то и компот.

Ранее инсайдер раскрыл сумму трансфера Nightfall в Evil Geniuses: американская организация выкупила российского киберспортсмена из Россия, Russia, RU Virtus.pro за 125 тысяч долларов США. 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me