STORM: «У EG может возникнуть вопрос: зачем морочиться с Егором, если мы с MSS выиграли первую же игру?»

Кастер студии Maincast Украина, Ukraine, UA Алексей «STORM» Туманов на своем канале в Telegram прокомментировал победу Весь мир, World Evil Geniuses над США, United States, US 4 Zoomers и замену в составе североамериканского коллектива.

По итогу то с МССом ЕГ одолевают Зумеров со счетом 2-0!

Да, это не прям в салатину выигранная игра, но, тем не менее, лучше чем то, что они показывали в предыдущих играх. МСС играет не жадно, в отличии от того же Найтфола, поэтому хорошо вписался в их плейстайл.

Ну и, соответственно, у менеджмента и команды может возникнуть вопрос: а зачем морочиться с Егором, если мы с МССом выиграли первую же игру?

Тем паче он проживает в Америке и у него не будет никаких проблем с визой, пингом и посещением буткемпа. Почему бы не продолжить с ним играть и во втором сезоне?

Правда об этом они должны были думать до подписания Эпилептика, оценивая все риски, но это уже их косяк, который надо решать.

Ранее комментатор и сооснователь студии Maincast Украина, Ukraine, UA Виталий «v1lat» Волочай объяснил временную замену в ростере Evil Geniuses.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me