ALWAYSWANNAFLY объяснил, почему Lil me alone не берут в команды

Украинский киберспортсмен Украина, Ukraine, UA Андрей «ALWAYSWANNAFLY» Бондаренко вспомнил об уходе Россия, Russia, RU Ивана «VANSKOR» Скорохода из Украина, Ukraine, UA Team Empire в 2014 году, рассказал, почему Украина, Ukraine, UA Илья «Lil me alone» Ильюк не может найти себе команду, а также объяснил, почему Dazzle Dazzle не пользуется популярностью на профессиональной сцене Dota 2.

О VANSKOR

VANSKOR играл хорошо, но потом он слишком сильно в себя поверил и решил уйти в NAVI. После того, как он ушел в NAVI, после его высера на prodota о том, что он будет общаться с тем, с кем хочет, а ты будешь получать «юзлесс корешок», у него все пошло… Короче, кармически проиграл.

О Lil me alone

Lil me alone довольно хорошо играл. Как сейчас играет – я не знаю. Причина, [по которой он не может найти команду], – это то, как он себя вел, что он говорил и так далее.

О Dazzle

У героя нет стана, герой не особо секьюрит линию, у героя нет урона по вышкам. Все, что у героя есть, – это стоять сзади. Но сейчас героев, которые на тебя прыгают, очень много. А шмоток ему надо много, чтобы что-то делать в игре.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com