«Я не чувствую, что я с этой командой выиграю какой-то серьезный турнир». Iceberg ушел из Team Empire

Украинский киберспортсмен Украина, Ukraine, UA Богдан «Iceberg» Василенко сообщил о своем уходе из состава Украина, Ukraine, UA Team Empire. Василенко пояснил, что он не видит для себя никаких перспектив в данной команде:

Я не чувствую, что я с этой командой выиграю какой-то серьезный турнир. У меня было в планах приехать и сидеть х****ть все время, потому что мы обсуждали какие-то вещи перед тем, как я уехал чиллить и отдыхать. Но приехав обратно, я увидел тоже самое. Я принял решение, что я лучше еще постримлю, уделю время своим племяхам, подожду еще каких-то предложений.

Сама организация не делала никаких анонсов по этому поводу. Кто займет вакантное место в коллективе, пока неизвестно. В последнем матче за команду вместо Богдана выступал Белоруссия, Belarus, BY Егор «Ergon» Козлов, который с марта прошлого года находился в инактиве.

Напомним, что Iceberg пришел в Team Empire в середине декабря прошлого года в качестве замены для Украина, Ukraine, UA Сергея «Shisui» Корня, которого клуб отстранил от дальнейшего выступления за команду из-за подозрений в нечестной игре.

На текущий момент Team Empire делит последнюю строчку турнирной таблицы DPC с Украина, Ukraine, UA Mind Games – оба коллектива проиграли по пять матчей.

Состав Team Empire

  • Украина, Ukraine, UA Александр «Lightless» Потапенко
  • Белоруссия, Belarus, BY Егор «Ergon» Козлов (стендин)
  • Украина, Ukraine, UA Андрей «Ghostik» Кадык
  • Россия, Russia, RU Сергей «[T]SA» Тимченко
  • Украина, Ukraine, UA Олег «Kaori» Медведок


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com