Sensibility: «Снайпить друг друга на высоком рейтинге — это нормально, каждый второй так делает»

Российский игрок Россия, Russia, RU Александр «Sensibility» Филатов ответил оскорблениями на претензии Россия, Russia, RU Ильи «Illidan» Пивцаева. Sensibility считает, что снайпинг – это норма на высоком рейтинге.

Бро, я **** твою мать, брата, сестру, отца и всю семью :D С тобой приятно играть, чертов ботяра.

Я не снайплю, я просто жму поиск с ним в одно время и ставлю его на колени в каждой е****й игре, показываю где его место) Зрителям нравится смотреть на то как попускают стримера в режиме live :)

Мне абсолютно п**** на этого инвалида который в 30 лет в каждой игре **** матерей на многотысячную аудиторию опускаясь ниже дерьма своим поведением)

Снайпить друг друга на хай рейтинге это нормально, каждый второй так делает чтобы играть игру с нормальным средним рейтингом, а не с тысячниками, или просто по фану с друзьями)

Вскоре после того, как Пивцаев оставил свое сообщение в твиттере, канал Sensibility на Twitch заблокировали. Филатов планирует создать новый аккаунт на платформе и «продолжить свой путь».

Весной прошлого года Филатов получил пожизненный бан за участие в подставных матчах. Тогда он выступал за микс Pecado Squad Gaming во втором дивизионе североамериканской лиги Dota Pro Circuit.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com