Саппорт Quincy Crew порадовался выходу на свой первый мейджор. Через несколько часов Valve отменила турнир

Сегодня ночью команда Пакистан, Pakistan, PK Yawar "YawaR" Hassan и США, United States, US Quinn "Quinn" Callahan выиграла шестой матч подряд в североамериканской лиге Dota Pro Circuit. После этого саппорт Весь мир, World Quincy Crew Сингапур Remus "ponlo" Goh Zhi Xian поделился в твиттере своей радостью от попадания на первый в этом сезоне мейджор по Dota 2, однако через несколько часов Valve официально объявили об отмене чемпионата.

Первый мейджор! Нам все еще предстоит много работы, последний матч прошел не так гладко. Спасибо всем, кто смотрел и поддерживал нас. P OMEGALUL N L OMEGALUL на мейджоре!

Киберспортсмен из Сингапура также предложил Valve перераспределить призовые отмененного турнира:

Почему бы призовой фонд и очки мейджора хотя бы частично не распределить между командами, которые на него прошли/пройдут? Я прилетел на другой конец света, чтобы выступить на DPC, выиграл, и за весь сезон я заработаю тысячи две долларов после вычета всех расходов.

Ранее менеджер североамериканского коллектива США, United States, US Jack «KBBQ» Chen также прокомментировал новость об отмене первого в этом сезоне мейджора по Dota 2, который должен был состояться в феврале.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com